понедельник, 30 сентября 2019 г.

ПоехалиПутешествовать (Евгения и Константин Морозовы): лента путешествий


ПоехалиПутешествовать (Евгения и Константин Морозовы)


Facebook:
Евгения Морозова 

Konstantin Morozov



Мы пара путешественников, вместе уже 11 лет, из которых добрую половину стараемся открывать для себя мир. Решили снимать видео на эту тему для нашего Ютуб канала. Зачем нам снимать, а Вам смотреть? Ведь уже столько наснимали про путешествия!

Мы очень много перемещаемся. Проехали на скутере по Азии более 10 тыс км.

Часто меняем отели, стараемся выбирать необычные номера с шикарным видом. От бамбуковых шалашей, вблизи моря на скалах, до шикарных апартаментов с бассейном на крыше. Стараемся нетривиально тратить время в путешествиях. Любим безлюдные пляжи, забираться на скалы, гулять по диким тропам, колесить на скутере и бог знает чего еще!

Главная страсть - море. Плавали со скатами, китовыми акулами, черепахами, кстати все это есть у нас в видосах. Мечтаем поплавать с китами😍

Делимся своими неподдельными эмоциями. В старости, обнимемся с мужем и будем смотреть наш Ютубчик, с нами в главных ролях о наших путешествиях, и вспоминать как мы могли😃 

Поехали с нами! 
Евгеша и Костян 

Ссылка на канал: http://channel.poehaliputeshestvovat.ru/
#поехалипутешествовать #путешествия #влог



РЕПОРТАЖИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ:

Этот Невероятный Тиоман - Доставил в Парк Юрского Периода
 (Малайзия, январь 2019)

Видео отчет по Таиланду: Ко Тао, Панган, Краби (декабрь 2018)

1 комментарий:

  1. Приветствуем новых соавторов блога Клуба Самостоятельных Путешествиях! Будем ждать ссылки на репортажи из ваших интереснейших приключений!

    ОтветитьУдалить