суббота, 12 октября 2019 г.

Этот невероятный Тиоман - доставил в Парк Юрского Периода

ПоехалиПутешествоватьиз путешествия по Малайзии в январе 2019

Тиоман небольшой остров, 40 км в длину и 13 км в ширину. Он находится примерно в 60-ти километрах от восточного побережья полуострова Малайзия. Остров Тиоман, территориально входит в состав самого крупного малайзийского штата Паханг (Pahang) и расположен в Южно-Китайском море. Тиоман признан одним из лучших туристических объектов и входит в мировую ТОП-10, еще в 1970-х, журнал Тайм выбрал Tioman как один из самых красивых островов в мире. Богатый лесами остров по-прежнему малонаселен, он окружен многочисленными белыми коралловыми рифами, что делает его раем для аквалангистов со всего мира. А как мы тут проводили и чем занимались вы можете оценить в наших фильмах о Тиоман.



Знакомство с островом Тиоман в Малайзии началось у нас с вида из багажника пикапа. Не покидало ощущение, как-будто мы приехали в Парк Юрского Периода. Ну и фантазия же у нас.

Полное видео на You Tube Поехали Путешествовать:

2-ой день остров Тиоман удивляет своей удивительной красотой, которой не устаешь любоваться.



Как всегда у нас, день не обошелся без приключений. Я злой и голодный, без бензина, толкаю байк по дороге в джунглях острова Тиомана Малайзии. Жека плетется сзади, снимая всю эту боль на камеру. На острове Тиоман можно снять скутер за 12 долларов, что гораздо дороже, чем в Таиланде или на Бали. Но это того стоило. Изучать остров Tioman на байке гораздо интереснее. А еще посмотрите какой вид открывается из нашего номера. Мы переехали в новый номер того же огромного отеля и все так же в нем одни.

Полное видео на You Tube Поехали Путешествовать: https://youtu.be/svWh00noP9E

Наш Playlist "Тиоман" 
https://www.youtube.com/playlist?list=PLPsnkGk81QvkwKMnJzZLU4hiIUD-72peV
включает 6 видео начиная с двух представленных выше

#tioman #tiomanisland #islandtioman #island #остров #malaysia #малайзия #островтиоман #тиоманостров #malaysiatioman #малайзиятиоман


Комментариев нет:

Отправить комментарий