воскресенье, 26 апреля 2020 г.

Путешествие на мотоцикле по острову Тиоман, Малайзия

ПоехалиПутешествоватьиз путешествия по Малайзии в январе 2019

Страшно интересное путешествие на мотоцикле в национальном парке по острову Тиоман, так как если вдруг что, то типа - Ау. Выдался очень насыщенный день. На острове Тиоман всего две дороги, одну мы уже обкатали вдоль и поперек - она проходит по деревне Текек. А вот вторая оказалась очень необычной. Проходит наш путь через горных хребет и окружен он тропическими джунглями. Мы ехали по дороге около 12 километров, из людей почти никого—пара проехавших машин. Хвосты диких животных только и успевали исчезать в густых чащах леса. Было очень страшно, но интересно. Несколько раз хотели сдаться и вернуться обратно. Но нам было страшно интересно, а что же там на другом краю острова Тиоман!

Что из этого вышло - смотрим!

Полное видео на You Tube Поехали Путешествовать: https://youtu.be/k0qImuc-apI

Про путешествия по обитаемому острову Тиоман в Малайзии можно много сказать. Но самое главное это место оказалось гостеприимным при всей своей дикости природы. 

На остров можно приезжать в любое время года, он очень красив даже в не сезон, ведь температура здесь всегда 20-30 градусов. Путешествуя по этому, на первый взгляд необитаемому острову, мы добрались до одного из самых красивых пляжей - пляжа Ментавак (Mentawak Chalet) и до пляжа Джуара (Kampung Juara). Чтобы сюда попасть нам пришлось проехать сквозь тропический лес и через перевал. На острове есть деревня помогающая черепахам. Да и что писать, смотрите сами про наше путешествие по этому заповеднику, где обитает куча всякой живности.

★ Ссылка на полное видео: https://youtu.be/t-jTIvA9nEU

#tioman #tiomanisland #islandtioman #island #остров #malaysia #малайзия #островтиоман #тиоманостров #malaysiatioman #малайзиятиоман


Комментариев нет:

Отправить комментарий