понедельник, 27 апреля 2020 г.

"Уши осла" и "клыки дракона" это здесь: Тиоман впечатляет!

ПоехалиПутешествоватьиз путешествия по Малайзии в январе 2019

Путешествие в Азию на остров Тиоман. Верите или нет, но на острове Тиоман Малайзия действительно можно увидеть уши осла и клыки дракона и это впечатляет. Согласно легенде, остров Тиоман является местом отдыха прекрасной драконьей принцессы. Во время полета , чтобы посетить своего принца в Сингапуре, эта прекрасная девушка остановилась, чтобы найти утешение в кристально чистых водах Южно-Китайского моря. Восхищенная очарованием этого места, она решила прекратить свое путешествие. Приняв форму острова, она поклялась предоставить убежище и комфорт проезжающим путешественникам. Местная мифология утверждает, что остров является воплощением могучего дракона Шри ГУМом. Дракон направлялся навестить свою сестру Гунунг Линга (пик лингин), но великий Шри рама запретил эту встречу, и Шри ГУМом превратился в камень и упал в глубокое море, где он теперь и остается, замороженный в вечности, как этот прекрасный остров с его отличительной топографией (автор: Википедия).

А что мы увидели на самом деле, щас увидите.

★ Ссылка на полное видео: https://youtu.be/hsQ7IxGHHt4

Малайзия это та страна куда можно отправиться без виз. Мы много путешествуем и каждый раз нам хочется успеть, увидеть гораздо больше. Посмотрите, как мы путешествуем налегке по курортам Малайзии. Остров Тиоман в Малайзии нам очень приглянулся. Надеюсь, когда нибудь вернемся сюда! Прощаться всегда грустно с тем местом, которое понравилось. Но пора отправляться в путь, который лежит к нагорью Камерон. 

Сегодня мы проедем всю материковую часть Малайзии, около 600 км до чайных плантаций. Сменим паром, два автобуса, пройдемся пешком с тяжелыми рюкзаками и не только. А получиться ли у нас это выдержать? Смотрите в видео.

★ Ссылка на полное видео: https://youtu.be/hsQ7IxGHHt4

#tioman #tiomanisland #islandtioman #island #остров #malaysia #малайзия #островтиоман #тиоманостров #malaysiatioman #малайзиятиоман



Комментариев нет:

Отправить комментарий